Лето скоро, и поэтому мы решили взвесить очки Ray Ban, чтобы проверить не потолстели ли они за зиму, и не следует ли им подготовится к сезону бикини! Шутка))) Одним из важных отличий оригинальных очков от подделки является их вес. Знания точного веса очков в граммах поможет вам при следующей покупке быть уверенными, что вы купили оригинал.

Рынок солнцезащитных очков напичкан поддельной продукцией. Некоторые распространители изначально заявляют, что продают копии брендов, и в этом случае покупатель хотя бы знает, на что он идет. Но, к сожалению, чаще всего недобросовестные продавцы выдают подделку за оригинал, и продают якобы оригинальные Ray BanOakley или Vogue. Иногда они даже не удосуживаются поменять цену товара! Поэтому очки с себестоимостью в 200 рублей, расходятся с наценкой от 2000 до 10000 рублей.

Покупая подделку, человек не только выбрасывает деньги на ветер, но и получает некачественный товар, который выглядит не так круто как оригинал, но самое главное – не выполняет своих функций. Поддельные очки не защищают ваши глаза от вредного ультрафиолетового излучения и в них совершенно некомфортно находиться на солнце. Оправы и линзы изготовлены из некачественного материала.

Мы уже несколько раз публиковали статьи, помогающие отличить подделку от оригинала. Сегодня мы хотим поделиться очередным очень полезным лайфхаком, с помощью которого можно легко отличить оригинальные солнцезащитные очки Ray Ban от поддельных. В нашем шоу-руме в Санкт-Петербуге мы решили взвеситьоригинальные очки Ray Ban на кухонных весах. Копии очков изготавливаются из некачественных дешевых материалов, и поэтому их вес будет значительно отличаться от оригинала. Итак, барабанная дробь! Кто же у нас самый толстый?

Ray Ban Wayfarer 44 грамма

 

Далее следуют более легкие Ray Ban Clubmaster 36 грамм и Ray Ban Aviator 30 грамм 

Невероятно легкие, на вес как душа, если верить фильму "21 грамм" Алехандро Иньярриту - очки Ray Ban Erica и Ray Ban ChrisКруглые и квадратные лица

Надеемся, что наша статья оказалась для вас полезной и желаем удачи при выборе ваших новеньких очков!

С уважением,

Команда Sunsolo