Мы растем и развиваемся, все больше знаменитых брендов солнцезащитных очков присоединяются к Sunыolo.ru. Сегодня мы рады анонсировать новый роскошный бренд солнцезащитных очков на нашем сайте. Итак друзья, встречайте великолепные очки PRADA.

Модный дом Prada имеет долгую и богатую историю. Более ста лет бренд был создан Mario Prada в Милане. Все началось с сумок и других дорожных аксессуаров, выполненных из очень дорогих материалов и с использованием сложных технологий. В 60х модным домом владела дочь Марио - Луиза Прада. Бренд стал известен на всю Европу, а также приобрел популярность в Штатах. Сумки выглядели шикарно, однако невероятная цена и отсутствие практичности привело к тому, что акции Prada на рынке стали стремительно падать. Бренду Prada был необходим глоток свежего воздуха, небольшая внутренняя революция стиля, ориентированная на реальную жизнь. Такую революцию провела младшая внучка  Марио Прада - Миучча Прада. Философ по образованию, она смогла почувствовать, что нужно было изменить в семейном бизнессе и взяла его управление на себя. Стиль Prada под ее управлением стал более лаконичен и удобен, не потеряв при этом своей эксклюзивности и роскошности. Сумки стали выпускать из непромокаемого материала, а чемоданы одели в парашютный нейлон.

Стараниями Миучча, Prada снова забрался на вершину моды. В 1989 вышла в свет поразившая всех коллекция одежды от модного дома. А в 2000 году произошло событие особенно для нас важное. Вместе с компанией Luxottica, Prada выпустил первую коллекцию солнцезащитных очков. Смелые, роскошные и утонченные очки сразу же покорили публику. Конечно, изначально солнечные очки Prada предназначались для искушенной модников. Однако сейчас очки Prada стали гораздо ближе к народу, во многом благодаря своей демократичной цене.

Стиль очков Prada изыскан в каждой своей детали, в каждом цвете, в каждом изгибе оправы. Разные модели порой настолько не похожи друг на друга, что можно с трудом сказать, что они относятся к одному и тому же бренду. Порой они поражают воображение ломаными линиями, нарочитыми мультяшными цветами или наоборот плавными вьющимися формами и сдержанным дизайном.

Внешний вид очков, как ни странно, не стал приоритетным для Prada. Большое внимание разработчики уделили технологиям оптики и материалам. Очки Prada прекрасно защищают от солнца, и несмотря на свои странные порой формы, они очень удобны в ношении. Используются такие материалы как ацетат целлюлозы, металл, пластик. Визитной карточкой оправ Prada своеобразное сочетание материалов напоминающих змеиную кожу. Особенно популярны их дымчато-кофейные линзы.  

Каждой модели очков присваивается индивидуальный номер, наносимый специальным способом, что дает возможность обезопасить продукцию от подделок. В нашем интернет магазине вы можете купить исключительно оригинальные очки Prada, и всех других брендов - Ray Ban, , VersaceVogueГригорий Лепс.

Очки этого бренда походят смелым индивидуалистам, с тонким вкусом. Это безусловно очки не для всех. Однако, если очки Prada все-таки ваши - вы поймете это сразу, как только их наденете. Оцените разнообразие стилей Prada здесь.

С уважением,

Команда SunSolo