В начале 2017 года Ray-Ban и Scuderia Ferrari объявили о возобновлении сотрудничества на гоночном треке и за его пределами, заключив престижный спонсорский контракт.

Впервые Ray-Ban и Scuderia Ferrari, два бесспорных лидера в своих областях, объединили свои силы во второй половине 2016 года. Это позволило достичь самых высоких результатов благодаря общим ценностям и философии: стремлению к совершенству, приверженности традициям и открытости к инновациям в сочетании с уникальными конкурентными преимуществами. В преддверии гоночного сезона 2018 года Ray-Ban и Scuderia Ferrari вновь заключили спонсорский контракт, который поможет Ray-Ban, бренду с международным признанием и восьмидесятилетней историей, ставшему неотъемлемой частью стиля знаменитостей во всем мире, расширить зону своего влияния.

Очки Феррари уже представлены на российском рынке. Коллекция не уступает в бесстрашии, амбициозности и дерзости пилотам Ferrari, отличается ультрасовременным дизайном, а применение инновационных технологий выводит очки Ferrari на новый уровень.

Вдохновением для этой капсульной коллекции послужили аэродинамические характеристики, материалы и культовая палитра Scuderia Ferrari. Ослепительно-красный цвет Testa Rossa и желтый Modena, сверкающий металл и черный оттенок резины легендарных гоночных болидов – все эти детали воплотились в дизайне моделей Ray-Ban Ferrari.

Почувствуйте всю страсть и мощь «Формулы-1», воплощенные в коллекции Ray-Ban Scuderia Ferrari — создайте свой неповторимый стиль, нацеленный на победу.

Команда Sunsolo.ru