У бренда Armani богатая история. Основатель бренда Джиорджио Армани прошел долгий путь в качестве оформителя витрин и наемного дизайнера, пока не основал свой собственный модный дом в 1974 году. С самого начала, модному дому была поставлена высокая планка. Простота, качество и элегантность  стали девизом компании. Очень большое значение всегда придавалось материалам. Armani славится, как своими тканями, так и материалами для изготовления очков, сумок и так далее.

В 1981 году свет увидела первая коллекция детской одежды от Armani, а также первая линия утонченных ароматов.

К 2000м годам Armani буквально поглотил Милан и наполнил его своим стилем. Открылись многочисленные бутики бренда, отели, рестораны и многое другое. Самым главным событием для модного дома Armani стало открытие новой линейки Emporio Armani.

Казалось бы, зачем создавать новый бренд если уже есть Giorgio Armani, известный во всем мире и невероятно популярный? Подумайте, что первое приходит вам в голову, когда вы слышите название  «Armani».  На ум сразу приходит что-то роскошное, итальянское, очень дорогое, одетое на благородного мужчину зрелого возраста, не так ли? Однако, Джиорджио хотел сделать свой бренд ближе к людям, и особенно к молодым людям. Emporio Armani стал воплощенной мечтой о стиле для молодых и активных. Основной чертой нового бренда стал комфорт и практичность, при сохраненных шике и элегантности.

Такими стали и солнцезащитные очки Emporio Armani. Лаконичность и современность присутствуют в каждой оправе. Классические формы превалируют, однако их разбавляют оригинальные детали и цвета, что делает очки более молодежными. Качество как и всегда стоит на первом месте, поэтому очки Armani прекрасно защищают от солнца и выполнены и высококачественных материалов. В основном используется ацетат целлюлозы изысканных оттенков. Каждый год модный дом выпускает все новые и новые модели, всегда улавливая последние тренды.

Поскольку бренд Emporio Armani ориентирован на молодежную публику от 20 до 35 лет, то и цены на их очки очень демократичные. Посмотреть цены вы можете тут

Теперь вы можете в пару кликов купить очки Armani в нашем интернет магазине Sunsolo.ru. У нас представлена внушительная коллекция очков Emporio Armani, которая будет постоянно пополняться.

Если вы хотите выглядеть, безукоризненно, то возможно очки Emporio Armani это именно то, что вам нужно. Однако не спешите выбрать какие-либо очки, только потому что они стильные, модные, в тренде и так далее. Выберите те очки, которые нравятся именно вам! Ведь как сказал гений «В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть ужасно на человеке, который искренен сам с собой» Giorgio Armani