Можно сказать, что в этом году модно то же, что и всегда, но с изюминой. Интерпретация классики лидирует в модных линейках этого лета. То есть если вы предпочитаете Ray Ban Aviator, то в этом году выберете их с новыми интересными линзами. Если вас привлекают круглые очки, то попробуйте уйти от строгой круглой формы к смягченной или украшенной интересными элементами. Все-таки лето - это самое время пробовать что-то новое, свежее, приобретать новый опыт. Поэкспериментируйте со своим образом с помощью новых классных очков этим летом!
 
Причудливые формы
 
В этом году и круг не круг, и квадрат не квадрат. Модны более сложные и интересные формы в оправах как солнечных очков, так и обычных. Так, например, в модели очков Leps Jazz круглая форма была немного смягчена, очки выглядят более овальными. Также двухуровневая переносица и градиентые линзы добавляют свежести к простым круглым очкам.
В другой модели Leps Parus круглая форма выдержана, но отдельного внимания заслуживает то, как украшена сама оправа. Золотые вставки по бокам линз, закрученные болты на дужках  - все это уводит эти очки далеко от просто круглых. Так же в тренде очки Prada 27NS c их причудливыми завитками на дужках и модель Prada 13QS c оправой в виде многогранника, отправной точкой которого были простые квадратные очки.
 
 
Кошачий глаз в новом исполнении 
 
То же самое и со знаменитыми кошачьими глазами. Эта форма как всегда в тренде, но только в нетипичном исполнении. Если вам идут очки Cat Eyes попробуйте в этом году выбрать что-то необычное, но той же формы. Например очки Vogue, больше похожие на взмах крыльев бабочки, чем на кошачьи глаза.
Очки Prada 23QS выполнены в классическом стиле кошачьих глаз, однако вас порадует цвет, напомнающий смесь белого и черного шоколада. Также над формой Cat Eye поэкспериментировали Versace. В модели Versace 4270 уголки кошачьих глаз на оправе украшены стразами, а в Versace 2144 оправа и вовсе отсутствует.
 
 
Зеркальные линзы
 
Зеркальные линзы, однажды появившись, не перестают быть модными. Уже невозможно представить фотографию с пляжного курорта без знаменитых Ray Ban Aviator Flash Lenses. Эти очки сразу полюбились многим за свою невероятную способность отражать солнечные лучи и взгляды завистников. Этим летом вы можете попробовать любимые зеркальные линзы в других не менее знаменитых оправах. Например Ray Ban Clubmaster Flash Lenses. Эта модель абсолютный тренд лета 2015. Благодаря зеркальным линзам очки выглядят не так строго как обычно, поэтому их легко можно надеть с пляжным сарафаном или шортами и шлепанцами. Если вы предпочитаете форму Wayfarer, то вам подойдет новая коллекция Ray Ban Wayfarer Cosmo. Эти очки интересны не только зеркальными линзами, но и цветовыми решениями для оправ.
 
 
Новые материалы
 
И здесь срабатывает ре-интерпретация классики. Металл и пластик - это уже как-то скучно. Попробуйте любимые модели, сделанные из нестандартных материалов. Хитом этого года стали джинсовые Ray Ban Wayfarer. Очень изысканно и женственно выглядят Ray Ban Erika а бархатной оправе. Также возможно вас заинтересуют алюминевые Ray Ban Clubmaster или Ray Ban Wayfarer в оправе под дерево. 
 
 
Яркие цвета
 
Все-таки это лето! Не стоит думать, что очки черного цвета - это единственный вариант. Этим летом в тренде яркие цвета. Если все это время вы были сторонником сдержанных черных или коричневых очков - самое время поробовать что-то новое и решиться на ярко красные или зеленые очки! Для яркого женственного образа подойдут очки Vogue 2870S.Желтые складные Ray Ban Wayfarer удобны для путешествий, так как занимают мало места, их можно легко сложить и убрать в маленький чехол. Ну а голубые Ray Ban Erika прекрасно подойдут для летних нарядов светлых тонов. 
 

 

 Всем добра Команда Sunsolo.ru