Sunsolo – это не только модные коллекции солнцезащитных очков известных мировых брендов, но и актуальный ассортимент медицинских оправ.

В 2003 году Ray-Ban выпустила коллекцию оптических оправ. Стильные и практичные, выполненные по самым передовым технологиям с использованием инновационных материалов, оправы Ray-Ban стали лидером на мировом оптическом рынке.

Одной из самых узнаваемых моделей в истории солнцезащитных очков является Wayfarer, поэтому Ray-Ban воплотил этот дизайн и в оптике. В настоящее время есть две основные формы Wayfarer и каждая имеет свои особенности:

- Оправы Ray-Ban Wayfarer RX 5121 - оправа трапециевидной формы из пластика с косым наклоном и широкими дужками. Они идеально садятся на лицо и не создают дискомфорта. Оправа Wayfarer является универсальным аксессуаром и подойдет как к спортивному так и к классическому стилю.

- Оправы Ray-Ban New Wayfarer RX 5184 – обновленная версия культовой формы, которая имеет рамку более округлой формы и без косого наклона. Такая стильная оправа придаст образу изысканности и подчеркнет Ваш индивидуальный образ.

Нельзя не отметить серию оправ Ray-Ban Round RX3447V – это невесомая, ободковая оправа круглой формы, выполненная из металла. Она имеет красиво изогнутую переносицу и регулируемые носовые упоры. Оправа выполнена в ретро стиле 60-х.

Вашему вниманию представлены последние модные тенденции, оригинальный дизайн, комфорт и функциональность, материалы премиум класса, сертифицированное европейское качество и заводская гарантия от производителя. В нашем магазине представлен не только Ray-Ban, а также оправы от дизайнеров Versace, Prada, Bvlgari, Tiffany, Dolce&Gabanna, Emporio Armani, Gucci, Hugo Boss.

Команда Sunsolo.ru