Мы, команда Sunsolo.Ru, очень активные! Любим спорт, музыку и очки конечно! Недавно нам представилась удивительная возможность побывать на музыкальном фестивале Primavera Sound 2015 в Барселоне. Главным спонсором этого события была компания Ray Ban, и мы, как официальный партнер этого знаменитого бренда и концерна Luxottica, конечно не могли не побывать там.

4 дня мы наслаждались великолепной музыкой, встретили много классных людей в очках Ray Ban, а также поучаствовали в разных кампаниях, организованных Ray Ban на этом фестивале. Спешим поделиться нашими впечатлениями в виде фотографий.

В первую очередь нам запомнились люди. Множество стильных, разных, непохожих друг на друга удивительных персонажей. Атмосфера была прекрасная, и поэтому люди с удовольствием соглашались на навязчивые просьбы с нами сфотографироваться.

Ну и конечно музыка… Много очень живой, очень качественной музыки. Это не леди Гага и не Бейонсе, это другая или, как говорят, альтернативная музыка. Среди самых знаменитых участников были группа Alt-J, рок-дива Patty Smith, Caribou, Chet Faker, Jungle, James Blake, Damien Rice, The Black Keys, Jon Hopkins и многие другие.

Запомнились также и не перестающие удивлять рекламные кампании Ray Ban. В рамках одной из них, Ray Ban решил установить маленькую сцену прямо на фестивале, чтобы все музыканты-любители или просто группы, которые еще развиваются, могли попробовать себя на сцене.

Также недавно стартовала кампания от Ray Ban Never Hide, исповедующая свободу от секретов - #Campaign4change В рамках этой кампании люди выходили на улицы в белых футболках, на которых писали свои тайны, страшные секреты, неприятные вехи биографии, о которых обычно не говорят.. Таким образом, человек имел возможность открыть свои страхи миру и перестать позволять им съедать себя изнутри. На фестивале ты мог заказать такую футболку и сделать вызов миру. Правда как правило люди писали на футболках всякие глупости типа, «Я понятия не имею о той группе, про которую вы мне говорите» =))))

Всем добра Команда Sunsolo.ru