В целях улучшения клиентского сервиса мы обязуемся осуществлять на безвозмездной основе ремонт солнцезащитных очков Ray-Ban.

Данная услуга будет оказана каждому члену клуба Sunsolo. Вы можете сдать солнцезащитные очки Ray-Ban в ремонт в течение трёх лет с даты покупки, но не более трёх раз. Ограничение по времени между сроками сдачи товара отсутствуют.

Мы обязуемся выполнить следующие виды работ:

  • Замена стекол
  • Замена заушников
  • Установка носовых упоров
  • Установка утерянных элементов декора.

 

Ремонт производится только с применением оригинальных запчастей компании Luxottica (производителем очков Ray-Ban). Ремонт может быть невозможен ввиду отсутствия у производителя запасных частей (производство запасных частей сохраняется в течение двух лет с даты снятия модели с производства). Мы не сможем произвести ремонт, если повреждена основная рамка очков. Данный вид запчастей производитель не предоставляет. Срок выполнения ремонта может достигать до 1.5 месяца и зависит только от того, как быстро производитель поставит необходимые запасные части.

Если вы приобрели солнцезащитные очки в магазинах Sunsolo больше трех лет назад или приобрели их в любых других магазинах, вы также можете воспользоваться услугой сервисного обслуживания, но уже за определенную плату.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, наличии оригинальных запчастей для актуальных коллекций солнцезащитных очков, а так же узнать о стоимости и о сроках заказа вы можете в наших розничных магазинах либо на нашем сайте Sunsolo.ru.